Страницы

Обо мне

Моя фотография
Калининград, Russia
Доброго времени суток,вам, заглянувшим ко мне в магазин. Очень рада видеть вас. Это была моя мечта - открыть магазин-студию. Но, как теперь утверждают различные психологи, если чего-то очень хочешь, то это - обязательно сбудется. Вот и моя мечта сбылась. Теперь я мечтаю. чтобы мой любимый магазин стал и вашим любимым. Для этого я стараюсь привозить разнообразные материалы, которые помогут вам создавать красивые вещи Вашим золотым ручкам. А еще приглашаю вас приходить к нам на мастер-классы. Расписание вы можете найти здесь же или узнать, позвонив мне по указанным на страничке телефонам. Добро пожаловать! Если Вы хотите быть в курсе новинок магазина, добавьте себя в подписчики блога или подпишитесь на обновления, и Вы всегда будете в курсе всех новых сообшений
Здесь вы можете ознакомиться с моими работами. Продаю готовые работы . С большим удовольствием оформлю на заказ предметы интерьера.
Никнейм svetashal зарегистрирован!

воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Конфетница "Пармезан"

Давненько я уже ничего не показывала. Но это не значит, дорогие мои, что я ничего не делаю. Работы много, а сфотать (ну это меня многие поймут)....Вот если бы был рядом тот волшебник-фотограф, который держал свой фотоаппарат наготове и, как только я закончила, тут же фотографировал ее, а потом еще и выложил бы в блог. А мне бы только оставалось писать комментарии на ваши шикарные работы, и отвечать на ваши комментарии....
Да, размечталась не на шутку.....
Эту конфетницу делала на заказ. Люблю делать необычные работы. Так много узнаешь в процессе к ее подготовке. Вот и про Пармезан я узнала, что официально годом его создания является 1200 год!!! Пармезан - твердый сыр, имеет очень длительное хранение. На внешний вид он слегка маслянистый с золотисто-желтой коркой толщиной примерно 6 мм. Масса сыра соломенного или светло - желтого цвета. Структура рассыпчатая, зернистая. Главная характеристика Пармезана - наличие небольших белых кристаллов, что указывает на длительное созревание.
Написала, и так захотелось сыра. Но даже и этой конфетницы уже нет. Заказчица забрала ее и осталась очень довольна!




12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Маришек, и мне она очень нравится! А я. когда ее делала, вспоминала. как мы с тобой Пармезан в Болонье покупали:)))
      Спасибо, дорогая!

      Удалить
  2. офигенская конфетница!!!!Ручки-глазки сама лепила?Супер!!!!Обожаю Пармезан!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулик. радость моя, ручки конечно сама лепила. (И скромно потупила глазки.,,,,), а глазки - 3д гель.
      И я его тоже обожаю. А заказчица вчера у меня на МК поставила напротив себя на стол и любовалась:)))
      Спасибо тебе, дорогая!!!

      Удалить
  3. Вот и я говорю - какая прелесть))). Именно это слово мне пришло на ум, как только увидела сахарницу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, самое главное, что мне удалось передать характер логотипа кафе, где работает заказчица. И товарисч ентот похож на итальянца, на мой взгляд.
      Спасибо тебе огромное! Я просто счастлива. что не успела выложить, а вы мне уже столько хорошего наговорили!!!

      Удалить
  4. Очень прикольная конфетница:))), прелесть! Характер у нее совсем не конфетный:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна на все 100 % с тобой! но ничего другого по форме подходящего к головке сыра мы не нашли. Работает эта дама в кафе Пармезан и делали именно туда ей эту работу. Поэтому так и получилось: конфетница-сыр). И это у них такой логотип. Когда увидела его, сразу поняла, какой ее надо сделать. И мне она понравилась именно своей неординарностью:)))
      Спасибо, Лена! Я очень рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Леся, я рада знакомству и вашей оценке моей работы. Спасибо большое!!!

      Удалить