Страницы

Обо мне

Моя фотография
Калининград, Russia
Доброго времени суток,вам, заглянувшим ко мне в магазин. Очень рада видеть вас. Это была моя мечта - открыть магазин-студию. Но, как теперь утверждают различные психологи, если чего-то очень хочешь, то это - обязательно сбудется. Вот и моя мечта сбылась. Теперь я мечтаю. чтобы мой любимый магазин стал и вашим любимым. Для этого я стараюсь привозить разнообразные материалы, которые помогут вам создавать красивые вещи Вашим золотым ручкам. А еще приглашаю вас приходить к нам на мастер-классы. Расписание вы можете найти здесь же или узнать, позвонив мне по указанным на страничке телефонам. Добро пожаловать! Если Вы хотите быть в курсе новинок магазина, добавьте себя в подписчики блога или подпишитесь на обновления, и Вы всегда будете в курсе всех новых сообшений
Здесь вы можете ознакомиться с моими работами. Продаю готовые работы . С большим удовольствием оформлю на заказ предметы интерьера.
Никнейм svetashal зарегистрирован!

вторник, 7 августа 2012 г.

Отдыхать - хорошо, а отдыхать в Испании еще лучше!

Давненько я ничего не писала. Подготовки к ярмаркам, потом - к отпуску и вот оно чудо - я в отпуске, в моей любимой Испании!
Была я там уже много раз, но все равно еду туда с большим удовольствием. И всегда я нахожу для себя что-то новое.
Чего мне не хватает в Калининграде? Гор и горных речек. Ну очень я их люблю и они меня заряжают таким мощным зарядом энергии! Вот в этот раз мне удалось посмотреть их в разных местах.
Вот это - Хавия и маяк. Обалденно красивое место. Скалистый берег, сосны, море и маяк.





Я уже видела несколько крепостей в Испании, хорошо сохранившихся с далеких времен, и в этот раз мне посчастливилось познакомиться с еще одной, расположенной в городке Гуадалес




А вот и обещанный водопад





И всегда меня удивляют своей живучестью и приспособляемостью 
растения. которые растут и плодоносят на скалах. Вот и здесь маленькая пальмочка выросла в горной щелке и уже дала плоды

В этот раз нам удалось попасть во дворец герцогов Борхиа, который в Гандии. И хоть и нельзя там фотографировать, но если очень хочется показать фотки в блоге, то можно










А еще было много интересного и просто отдых.  Загорала, купалась в теплом море. С новыми силами и положительными эмоциями вернулась домой и приступила к работе!
Очень соскучилась по всем и обещаю посмотреть все блоги. постоянным читателем которых являюсь. Мне интересно, какую красоту вы сделали!
Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть это сообщение до конца. И успехов всем вам!


12 комментариев:

  1. Ой, Светик, красотища! Море голубое, дерево какое то необыкновенное! Выглядишь прекрасно! Отдохнувшая, улыбающаяся! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Маришенька, любовь моя, спасибо тебе огромное! Я случайно сохранила самое начало сообщения, а ты уже мне ответила. Я и правда отдохнула очень-очень хорошо! Чего теперь и всем желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!!!!!!!!!!!!! Замечательно, что так хорошо отдохнули!!!!!!!! Фотографии очень красивые, как будто сама побывала в Испании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень люблю Испанию, поэтому и отдыхается мне там хорошо.

      Удалить
  4. Светулька, родная моя, какая красота и как же я по тебе соскучилась!!!И любовь к Испании я с тобой полностью разделяю:)А ещё горы, крепости, водопады!!!!Кааайф!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулька, солнышко, спасибо тебе большое! У нас с тобой очень много похожего, вот и любовь к Испании, в том числе:)))
      Я тоже очень соскучилась!

      Удалить
  5. Светочка, спасибо за такую прекрасную экскурсию! очень, очень красиво...!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, всегда пожалуйста! Поделиться положительными эмоциями всегда приятно и полезно. Спасибо и тебе за добрые слова и за то, что заглядываешь ко мне))

    ОтветитьУдалить
  7. Светик , рада за тебя очень , все такое чудесное и пальмочка на скалах , и дворцы , и крепости , мечтаю тоже там побывать !!! А мы только вернулись из Ялты .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, а я ни разу не была в Ялте. Уже у нескольких человек видела фотки отдыха в Ялте и тоже задумалась, не съездить ли мне туда))
      Спасибо тебе за теплые слова. А отдыхать везде хорошо, главное, чтобы отдыхать!

      Удалить
  8. Светочка , ну я так поняла , что встретимся мы скорее всего в Ялте , а может и в Испании на следующий год , а может быть и в Николаеве , от нас до Симферополя всего 6 часов на скором !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие наши годы?)) Встретимся в каком-нибудь уголке земного шарика))

      Удалить