Страницы

Обо мне

Моя фотография
Калининград, Russia
Доброго времени суток,вам, заглянувшим ко мне в магазин. Очень рада видеть вас. Это была моя мечта - открыть магазин-студию. Но, как теперь утверждают различные психологи, если чего-то очень хочешь, то это - обязательно сбудется. Вот и моя мечта сбылась. Теперь я мечтаю. чтобы мой любимый магазин стал и вашим любимым. Для этого я стараюсь привозить разнообразные материалы, которые помогут вам создавать красивые вещи Вашим золотым ручкам. А еще приглашаю вас приходить к нам на мастер-классы. Расписание вы можете найти здесь же или узнать, позвонив мне по указанным на страничке телефонам. Добро пожаловать! Если Вы хотите быть в курсе новинок магазина, добавьте себя в подписчики блога или подпишитесь на обновления, и Вы всегда будете в курсе всех новых сообшений
Здесь вы можете ознакомиться с моими работами. Продаю готовые работы . С большим удовольствием оформлю на заказ предметы интерьера.
Никнейм svetashal зарегистрирован!

среда, 14 декабря 2011 г.

Наш паровоз вперед лети

Вчера я отдала заказчице вот такие часы. Старый поезд, паровоз - это было задано тематикой одариваемых. Вот, что у меня получилось.




А это я хочу показать часть работ, которые были проданы на ярмарке. Времени сфоткать не было совсем, поэтому есть только такие, сделанные на ярмарке.






 Завтра утром с местными мастерами уезжаю на несколько дней в Берлин для участия в рождественских ярмарках. Так что, через неделю ждите новый фотоотчет.
Не теряйте меня, я с нетерпением буду ждать нашей встречи.

10 комментариев:

  1. Часы невозможно шикарные :)
    Очень выразительные и оригинальные!
    А поезд – как живой :)))
    И чудесные новогодние штучки - добрые и нарядные!

    И удачной поездки!
    Ждем со свежими впечатлениями и фотографиями!
    Счастливой дороги!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, спасибо огромное! Как приятно в дорогу получить такие теплые слова))))) Аж настроение поднялось и дрожь унялась.

    ОтветитьУдалить
  3. Светуль, часы классные получились!!!Просто супер! И игрушки прелесть невозможная!!!!
    Удачи вам с Маришей на ярмарке!!!Держу за вас кулачки)))Возвращайтесь скорее, я буду оооооочень скучать)))

    ОтветитьУдалить
  4. аааахх...какая красотища!!! золотые руки!!!!! часы шикарные с поездом...очень мне нравятся...а к шарикам я вообще неровно дышу!!!! здорово так!!! хорошей поездки!!! ждем фотоотчета!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Света , часы просто потрясающие, такая сложная работа, столько подрисовки и подрисовка отличная! И остальные работы чУдные, такие нарядные!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, какая жизнь интересная, насыщенная, яркая, подарочная) Отличные часы, шарики удались на славу, и остальное тоже. Хороших им новых хозяев. А вам удачной поездки - эмоций, впечатлений! ждем!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые часы, подрисовка отличная

    ОтветитьУдалить
  8. predivno..jako mi se sviđaju Vaši radovi..sat je posebno lijep.

    ОтветитьУдалить
  9. Часы обалденные , красота неземная , новогодинки нарядные , праздничные !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, девочки, приехала, почитала и аж растрогалась от ваших теплых слов и ярких эмоций. Как же здорово, что у нас есть возможность дарить друг другу счастье таким образом. Спасибо вам огромное.))))) Я вас всех очень лю.....)))))

    ОтветитьУдалить