Страницы

Обо мне

Моя фотография
Калининград, Russia
Доброго времени суток,вам, заглянувшим ко мне в магазин. Очень рада видеть вас. Это была моя мечта - открыть магазин-студию. Но, как теперь утверждают различные психологи, если чего-то очень хочешь, то это - обязательно сбудется. Вот и моя мечта сбылась. Теперь я мечтаю. чтобы мой любимый магазин стал и вашим любимым. Для этого я стараюсь привозить разнообразные материалы, которые помогут вам создавать красивые вещи Вашим золотым ручкам. А еще приглашаю вас приходить к нам на мастер-классы. Расписание вы можете найти здесь же или узнать, позвонив мне по указанным на страничке телефонам. Добро пожаловать! Если Вы хотите быть в курсе новинок магазина, добавьте себя в подписчики блога или подпишитесь на обновления, и Вы всегда будете в курсе всех новых сообшений
Здесь вы можете ознакомиться с моими работами. Продаю готовые работы . С большим удовольствием оформлю на заказ предметы интерьера.
Никнейм svetashal зарегистрирован!

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Выставка "Мастера и мастерицы"

В пятницу, 25 ноября, у нас в областном историко-художественном музее открылась выставка "Мастера и мастерицы". Представлено много интересных работ в разных техниках. На открытии свои костюмы показывали студенты колледжа туризма и сервиса. Но из-за освещения фотки не получились. Но поверьте на слово, такие были интересные работы, которые девочки демонстрировали сами. Сразу прошу прощения за качество фоток. Так как ехала туда после ряда мероприятий и встреч, то фотик с собой не брала, был только телефон.
Очень понравились вышивки. Сначала даже и не поняла, что это. Пока нос в стекло не сунула и не увидела малюсенькие крестики.

















И, как очень скромный человек, покажу свои работы, которые у меня взяли на выставку. Много не понесла, потому что надо было оставить на ярмарки.







11 комментариев:

  1. И по таким фоткам видно, что выставка интересная!
    И твои работы тоже трудно не заметить! :)
    Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю ходить по рукодельным выставкам! Поздравляю с участием!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!!!А на 4-ом фото родной до боли образ(я тоже такую беседку вышивала когда-то).Ваза твоя смотрится, как королева Елизавета на приёме!!!Нет, круче!!!У Елизаветы нет такого шикарного вечернего платья...Поздравляю, Светулин!!!Признание города о многом говорит...Чует моё сердце, скоро станешь почетным гражданином)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Богата наша земля талантами!И твоим в том числе!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки мои, спасибо вам большое! Сижу с улыбкой до ушей. Нет, даже из-за ушей, со спины, видно мою улыбку. Счастливаяяяяяяяяяя!

    ОтветитьУдалить
  6. Как будто на выставке побывала))) молодец,что поделилась)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, спасибо! Очень приятно, что понравилась наша выставка.

    ОтветитьУдалить
  8. Света, какая красотень! Завидую, что можно было увидеть это в живую!

    ОтветитьУдалить
  9. Светик,Здравствуй! Вновь просмотрела твой блог, твои чудные работы.Ты большая умница и трудяга!Я очень рада,что ты с таким удовольствием занимаешься любимым делом. Ты талантлива! Твори на радость всем! Наташа Краснобаева

    ОтветитьУдалить
  10. Маришенька, Натали, спасибо вам, любимые мои девочки. Как же приятно, когда так воспринимаются мои сообщения.
    Мариш, ну тебе до меня, не дальше, чем мне до тебя. Приезжай в следующие выходные на ярмарку, а заодно и в музей сходим, посмотришь в живую.
    Натали, дорогая моя, а ведь это все, в том числе, и благодаря тебе. Ведь ты мне посоветовала тогда курсы в Иркутске и с этого все началось.

    ОтветитьУдалить