Страницы

Обо мне

Моя фотография
Калининград, Russia
Доброго времени суток,вам, заглянувшим ко мне в магазин. Очень рада видеть вас. Это была моя мечта - открыть магазин-студию. Но, как теперь утверждают различные психологи, если чего-то очень хочешь, то это - обязательно сбудется. Вот и моя мечта сбылась. Теперь я мечтаю. чтобы мой любимый магазин стал и вашим любимым. Для этого я стараюсь привозить разнообразные материалы, которые помогут вам создавать красивые вещи Вашим золотым ручкам. А еще приглашаю вас приходить к нам на мастер-классы. Расписание вы можете найти здесь же или узнать, позвонив мне по указанным на страничке телефонам. Добро пожаловать! Если Вы хотите быть в курсе новинок магазина, добавьте себя в подписчики блога или подпишитесь на обновления, и Вы всегда будете в курсе всех новых сообшений
Здесь вы можете ознакомиться с моими работами. Продаю готовые работы . С большим удовольствием оформлю на заказ предметы интерьера.
Никнейм svetashal зарегистрирован!

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Дружная семейка

Ура!!! Я сегодня купила новый фотоаппарат и теперь могу показать вам, мои дорогие читатели, свои новые работы. Зарядки его пока хватило только на одну работу, так что продолжение будет завтра.
Ну а теперь о новой тарелке. Подготовка к Новому году продолжается. И когда я увидела эту салфетку, сразу представила ее на тарелке с объемными листиками на лицевой стороне. Каждый листочек, ягодку слепила и покрасила. Сама удивляюсь теперь своему терпению. Но очень надеюсь, что результат вам понравился.



17 комментариев:

  1. Света, тарелка очень хороша! Я к тарелкам очень ровно дышу, но эта просто прелесть! И салфетка не избитая и фон такой красивый, а уж веточки вообще молчу - не просто как настоящие, но чудесные и очень к месту. Поздравляю с такой отличной работой!

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, спасибо тебе большушее! Так приятно получить такой отзыв, особенно если спокойно относишься к тарелочкам. А я так, наоборот, очень их люблю.

    ОтветитьУдалить
  3. Света, очень красивая тарелка, кропотливая и многодельная работа, тщательно и очень аккуратно выполненная. БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светулик, сказать понравилась - ничего не сказать!Я в восторге!!!!Брависсимо!!!Ну до чего ж красиво!!!Смотрю, затаив дыхание)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, Светулька, спасибо вам большое, дорогие мои! Если бы вы знали, сколько радости вы мне доставляете своими комментариями-похвалюшками! Я такая счастливая! Танцевать хочется!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нарядная, праздничная и позитивная тарелочка!
    А какой объем декоративный!
    Супер!!!
    И поздравляю с новым фотоаппаратом! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Светик!!! класс!!! очень нравится!!!!! веточки такие объемные крутые!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, Светик, спасибо огромное! Весь день не могла добраться до компа, а вечером прочитала, и откуда силы взялись. СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Светик,шикарнючая тарель!и с приобретением тебя)

    ОтветитьУдалить
  10. Оленьки, благодарю вас, дорогие! Летаюююю!

    ОтветитьУдалить
  11. Светочка ,необыкновенно красивая , яркая и сказочная тарелочка! Гномики особенно умиляют , а лепка просто волшебная!

    ОтветитьУдалить
  12. Алиночка, спасибо дорогая!!! Так приятноооооо)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятные листики с ягодками - даже не представляю как их лепить:) Тарелка как чудо - прям веет от неё новогодней сказкой:0

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, спасибо тебе большое! Как я рада, что у меня столько хороших друзей, которым нравятся мои работы!

    ОтветитьУдалить
  15. Светуля, поздравляю тебя с успехами! Твое мастерство растет на глазах. Тарелочка - просто чудо!!!! И кашпо тоже очень понравились, как кружевные. Молодец!!! Буду ждать продолжения.

    ОтветитьУдалить
  16. Людочка, солнце мое, спасибо тебе большое. Я стараюсь! Заглядывай, продолжение следует)))

    ОтветитьУдалить