Страницы

Обо мне

Моя фотография
Калининград, Russia
Доброго времени суток,вам, заглянувшим ко мне в магазин. Очень рада видеть вас. Это была моя мечта - открыть магазин-студию. Но, как теперь утверждают различные психологи, если чего-то очень хочешь, то это - обязательно сбудется. Вот и моя мечта сбылась. Теперь я мечтаю. чтобы мой любимый магазин стал и вашим любимым. Для этого я стараюсь привозить разнообразные материалы, которые помогут вам создавать красивые вещи Вашим золотым ручкам. А еще приглашаю вас приходить к нам на мастер-классы. Расписание вы можете найти здесь же или узнать, позвонив мне по указанным на страничке телефонам. Добро пожаловать! Если Вы хотите быть в курсе новинок магазина, добавьте себя в подписчики блога или подпишитесь на обновления, и Вы всегда будете в курсе всех новых сообшений
Здесь вы можете ознакомиться с моими работами. Продаю готовые работы . С большим удовольствием оформлю на заказ предметы интерьера.
Никнейм svetashal зарегистрирован!

пятница, 25 ноября 2011 г.

Любимое место в доме - кухня 2

Для своей любимой новой квартиры я сделала конфетницу  и чайную коробку. Была старая металлическая банка с росписью, и  уже порядком надоевшая. Решила я дать ей новую, красивую, сладкую жизнь.  Но как же конфеты без чая? И появилась чайная коробка. Но я больше люблю заваренный чай. Из пакетиков пью только, когда очень тороплюсь, а заваривать некогда, или просто, когда мне лень это сделать. Бывает это не часто и большая коробка мне не нужна.







  

13 комментариев:

  1. Какие шикарные винтажные вещи!
    Наполнят уютом и украсят любимую квартиру :)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть!!!Нет, с ума сойти можно!!!Нет, умереть-не встать!!!Я даже не знаю, как выразить свой восторг, ты чувствуешь????Чудо, как хороши: и шкатуль, и конфетница.Вот полное ощущение антикварности!Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, изумительные вещицы!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, Светик, Маришенька, спасибо вам, дорогие мои. От ваших слов ведь летать хочется. Крылышки опять зачесались. Я летааааааюююююююю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Обе штучки очень хороши, не знаю даже, какая лучше... Просто молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, спасибо большое тебе!
    chariji, gracias y feliz de ver en mí mismo en una fiesta

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть!!!Милые изящные вещицы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный комплект получился, любимая кухня, наверняка, осталась довольна))))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже очень-очень понравились обе вещи. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Аля, Лена, Людочка моя, спасибо вам большое девочки. Кухня, действительно, с такими вещами смотрится более уютной и милой.

    ОтветитьУдалить
  11. я все пропустила!!! как же здорово!!! очень мне нравится....и баночка для конфеток...и шкатулочка для чая..супер просто!!

    ОтветитьУдалить