Страницы

Обо мне

Моя фотография
Калининград, Russia
Доброго времени суток,вам, заглянувшим ко мне в магазин. Очень рада видеть вас. Это была моя мечта - открыть магазин-студию. Но, как теперь утверждают различные психологи, если чего-то очень хочешь, то это - обязательно сбудется. Вот и моя мечта сбылась. Теперь я мечтаю. чтобы мой любимый магазин стал и вашим любимым. Для этого я стараюсь привозить разнообразные материалы, которые помогут вам создавать красивые вещи Вашим золотым ручкам. А еще приглашаю вас приходить к нам на мастер-классы. Расписание вы можете найти здесь же или узнать, позвонив мне по указанным на страничке телефонам. Добро пожаловать! Если Вы хотите быть в курсе новинок магазина, добавьте себя в подписчики блога или подпишитесь на обновления, и Вы всегда будете в курсе всех новых сообшений
Здесь вы можете ознакомиться с моими работами. Продаю готовые работы . С большим удовольствием оформлю на заказ предметы интерьера.
Никнейм svetashal зарегистрирован!

вторник, 15 января 2013 г.

Бита "Париж"

Перед Новым годом делала на заказ биту. Надо их сделать несколько штук. Эта-первая. И какая-то она получилась женская. Сама она самого маленького размера из возможных - 74 см. Стандарт. И как-то она мне так на душу легла, что жалко с ней расставаться будет.





14 комментариев:

  1. Светулькин, обалденная бита, красоты неописуемой!!!!Это я тебе, как "художник художнику" говорю:)))Ну правда, оооооооооочень классная!

    ОтветитьУдалить
  2. СВеточка, радость ты моя, спасибо тебе большое от художника-художнику). Ты у нас настоящий Мастер бит, и не только, и мне так приятно читать такие слова от тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, я тебя понимаю, такая красавица! Зачем в повседневном обиходе биты, я не знаю, но как предмет интерьера - прекрасно смотрится, как из слоновой кости сделана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, для меня это тоже вопрос))). Еще я их на подставке делаю, можно в качестве подарочного варианта поставить.
      Спасибо большое!!! Мне так приятно!!!

      Удалить
  4. Действительно, слоновая кость! Замечательно получилось, цвет, мотивы... все очень гармонично. Вообщем, такая "корова" нужна самому))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно, Леночка!!! Мне очень с ней не хочется расставаться)). Спасибо большое!

      Удалить
  5. Я бы сказала - дамская. Изящная такая, для дамы начала прошлого века.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Олечка, мне она тоже такой кажется. И легче она, и меньше, и изящнее....
      Спасибо большое!!!

      Удалить
  6. Класс!!! А вот тоже куча вопросов: где такую заготовку берут? Кому её и для чего? И как её потом - используют или для красоты?

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, покупали у производителя, оптом. А вот для чего?...... Можно и просто для красоты, можно тематический спортивный сувенир. Не хочу даже предполагать, что красивые вещи можно использовать в плохих целях)))
    Спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  8. вот, похоже, я отстала от жизни. Зачем люди заказывают такие подарки?... Ну да ладно. Света, а исполнение очень достойное! Мне понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зачем? Вообще - это спортивный снаряд! И их можно сделать по любой тематике.
      Спасибо за теплые слова!

      Удалить